bat365官网登录 - bat365在线登录

当前位置: bat365在线平台 >> 信息公开
新建崇左至凭祥铁路站前工程第三批甲供物资采购招标(梁端伸缩缝)中标候选人公示
发布时间:2023-05-13 16:22


招标编号: E4500002802003434

新建崇左至凭祥铁路站前工程第三批甲供物资采购招标(梁端伸缩缝)评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目的中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、推荐的中标候选人:

包件号

包件名称

推荐排序

推荐中标候选人

投标报价(元)

质量

交货期

评标情况

CPWZ-06

梁端伸缩缝

1

广西交投商贸有限公司

18914770.00

符合招标文件中的质量要求标准

符合招标文件中供货期要求

符合招标文件要求

2

浙商中拓集团股份有限公司

18822770.00

符合招标文件中的质量要求标准

符合招标文件中供货期要求

符合招标文件要求

3

云南交投集团现代物流有限公司

18796138.40

符合招标文件中的质量要求标准

符合招标文件中供货期要求

符合招标文件要求

 

二、中标候选人业绩情况:

包件号

包件名称

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据)

CPWZ-06

梁端伸缩缝

第一中标候选人:广西交投商贸有限公司

新建南宁至玉林铁路;交货期:2021年11月至工程结束。

第二中标候选人:浙商中拓集团股份有限公司

新建江苏南沿江城际铁路工程;交货期:2021年7月至2023年12月

第三中标候选人:云南交投集团现代物流有限公司

新建合肥至安庆铁路引入合肥枢纽相关工程;交货期:20215月至工程结束。

 

三、否决的投标人名单及否决理由

包件号

包件名称

投标人

否决理由

CPWZ-06

梁端伸缩缝

河北航科工程检测设备技术有限公司

未提供2020年经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表,不满足招标文件资格条件要求。

 

四、公示日期:2023年5月11日 至2023年5月15日

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令)和《铁路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令2018年第13号)向招标人书面提出。

五、联系方式:

招标人

广西南崇铁路有限责任公司

招标代
  理机构

中铁物总国际招标有限责任公司

监督
  部门

广州铁路监督管理局




联系人

黄工

联系人

杨工

联系人

黄工


电话

0771-5781565

电话

14777297279

电话

020-61332600




传真

\

传真

\

传真

\


电子邮箱

nanchongtielu@163.com

电子邮箱

yangyibin03@163.com

电子邮箱

guangzhoudiquju@nra.gov.cn


联系地址

广西崇左市江州区丽川路南

联系地址

北京市丰台区凤凰嘴街五号院鼎兴大厦A座11层

联系地址

广州市越秀区白云路28号


邮编

532200

邮编

100071

邮编

510100


 

 

招标人:广西南崇铁路有限责任公司

          法定代表人: 杨东海                  

 

2023年5月11日

 

 

 

 

 

 

 

 


 



回顶部